Aktuelle Termine |
27.07.2024
Pokalturnier Herren des EV Münchshofen
Samstag um 07:30 Uhr - Aufstellung: Tom Niedermeier, Peter Zitzler, Stephan Klafta und Hans Merl mehr
Samstag um 07:30 Uhr - Aufstellung: Tom Niedermeier, Peter Zitzler, Stephan Klafta und Hans Merl mehr
27.07.2024
Pokalturnier Mixed des EV Münchshofen
Samstag um 13:30 Uhr - Aufstellung: Sabine Klafta, Andrea Ernst, Franz Binder und Stephan Feicht mehr
Samstag um 13:30 Uhr - Aufstellung: Sabine Klafta, Andrea Ernst, Franz Binder und Stephan Feicht mehr
02.08.2024
Pokalturnier des ESC Teublitz
Freitag um 18:00 Uhr mehr
Freitag um 18:00 Uhr mehr
03.08.2024
Pokalturnier des ESC Teublitz
Samstag um 07:30 Uhr mehr
Samstag um 07:30 Uhr mehr
09.08.2024
Freies Pokalturnier des SSC Bubach
Freitag um 18:00 Uhr - Aufstellung: Tom Niedermeier, Dieter Schmitt, Dieter Baumann und Michael Weiß mehr
Freitag um 18:00 Uhr - Aufstellung: Tom Niedermeier, Dieter Schmitt, Dieter Baumann und Michael Weiß mehr
17.08.2024
Gauditurnier mit den Stockschützen aus Lambrechten (Austria)
Samstag ab ca. 14:30 Uhr mehr
Samstag ab ca. 14:30 Uhr mehr
23.08.2024
Pokalturnier Mixed des TSV Klardorf
Freitag um 17:30 Uhr - Aufstellung: Sabine Klafts, Andrea Ernst, Franz Binder und Peter Zitzler mehr
Freitag um 17:30 Uhr - Aufstellung: Sabine Klafts, Andrea Ernst, Franz Binder und Peter Zitzler mehr
24.08.2024
Pokalturnier Mixed des TSV Neutraubling
Samstag um 13:00 Uhr - Aufstellung: Renate Putzer, Herlinde Schwab, Hans Merl und Claus Hein mehr
Samstag um 13:00 Uhr - Aufstellung: Renate Putzer, Herlinde Schwab, Hans Merl und Claus Hein mehr
24.08.2024
Freies Pokalturnier des SV Zeitlarn
Samstag um 13:00 Uhr - Aufstellung: Stephan Feicht, Stephan Klafta, Sabine Klafta und Dieter Baumann mehr
Samstag um 13:00 Uhr - Aufstellung: Stephan Feicht, Stephan Klafta, Sabine Klafta und Dieter Baumann mehr
31.08.2024
Freies Pokalturnier des EC Brunn - Austragungsort Steinberg
Samstag um 10:00 Uhr in Steinberg (Weißwurstfrühstück ab 08:30 Uhr) - Aufstellung: Dieter Schmitt, Dieter Baumann, Stephan Klafta und Claus Hein mehr
Samstag um 10:00 Uhr in Steinberg (Weißwurstfrühstück ab 08:30 Uhr) - Aufstellung: Dieter Schmitt, Dieter Baumann, Stephan Klafta und Claus Hein mehr
06.09.2024
9. Stadtmeisterschaft des ESC Teublitz - Gruppe 1
Freitag um 17:00 Uhr in Teublitz mehr
Freitag um 17:00 Uhr in Teublitz mehr
06.09.2024
Freies Pokalturnier der SpVgg Pfreimd
Freitag um 18:00 Uhr mehr
Freitag um 18:00 Uhr mehr
07.09.2024
9. Stadtmeisterschaft des ESC Teublitz - Gruppe 2
Samstag um 07:30 Uhr in Teublitz mehr
Samstag um 07:30 Uhr in Teublitz mehr
07.09.2024
9. Stadtmeisterschaft des ESC Teublitz - Gruppe 3
Samstag um 13:30 Uhr in Teublitz mehr
Samstag um 13:30 Uhr in Teublitz mehr
13.09.2024
Brotzeitturnier des SSC GW Maxhütte-Haidhof
Freitag um 15:30 Uhr mehr
Freitag um 15:30 Uhr mehr
13.09.2024
Freies Pokalturnier des TSV Oberviechtach
Freitag um 18:00 Uhr mehr
Freitag um 18:00 Uhr mehr
15.09.2024
Freies Pokalturnier des SV Fischbach
Sonntag um 07:30 Uhr mehr
Sonntag um 07:30 Uhr mehr
15.09.2024
Bayernpokal Mixed - Ausrichter SV Pilgramsberg
Sonntag um 09:00 Uhr - Aufstellung: Sabine Klafta, Andrea Ernst, Franz Binder und Stephan Feicht mehr
Sonntag um 09:00 Uhr - Aufstellung: Sabine Klafta, Andrea Ernst, Franz Binder und Stephan Feicht mehr
21.09.2024
Freies Pokalturnier des SSC Leonberg
Samstag um 07:30 Uhr mehr
Samstag um 07:30 Uhr mehr
28.09.2024
Damen-Trio Brotzeitturnier des ESC Teublitz
Samstag um 13:30 Uhr mehr
Samstag um 13:30 Uhr mehr
05.10.2024
Schweinshaxn-Turnier des SSC Leonberg
Samstag um 13:00 Uhr mehr
Samstag um 13:00 Uhr mehr
19.10.2024
Kartoffelsuppenschießen 2024 des ESC Teublitz
Samstag um 13:30 Uhr in Teublitz mehr
Samstag um 13:30 Uhr in Teublitz mehr