Aktuelle Termine

15.06.2024
Pokalturnier Herren der SpVgg Hainshacker
Samstag um 13:00 Uhr - Gruppe II - Aufstellung: Thomas Niedermeier, , Oli Fischer Roland Singerer und Stephan Klafta   mehr
16.06.2024
Bezirksoberliga Damen - Ausrichter: TSV Langquaid
Sonntag um 08:00 Uhr - Aufstellung: Sabine Klafta, Andrea Ernst, Kerstin Albrecht und Luise Freymuth   mehr
16.06.2024
Freies Pokalturnier des 1. FC Neunburg v. Wald
Sonntag um 08:30 Uhr - Aufstellung: Peter Zitzler, Hans Merl, Oli Fischer und Franz Binder   mehr
22.06.2024
Freies Pokalturnier des SSV Wernberg-Köblitz
Samstag um 08:00 Uhr - Aufstellung: Sabine Klafta, Thomas Niedermeier, Andreas Feicht und Claus Hein   mehr
23.06.2024
Bezirkspokal Damen 2024- Ausrichter SV Obertraubling
Sonntag um 08:00 Uhr - Aufstellung: Sabine Klafta, Andrea Ernst, Kerstin Albrecht und Luise Freymuth   mehr
29.06.2024
Freies Pokalturnier des ESC Burglengenfeld
Samstag um 08:30 Uhr - Aufstellung: Oli Fischer, Dieter Baumann, Thomas Niedermeier und Stephan Feicht   mehr
06.07.2024
Kreisklasse A - Ausrichter SSC Bubach
Samstag um 07:30 Uhr   mehr
06.07.2024
Kreisoberliga - Ausrichter ESC Teublitz
Samstag um 07:30 Uhr   mehr
13.07.2024
Freies Pokalturnier des SSC GW Maxhütte-Haidhof
Samstag um 07:00 Uhr   mehr
13.07.2024
Freies Pokalturnier des TSV Brunn
Samstag um 09:00 Uhr   mehr
20.07.2024
Freies Pokalturnier des TV 1880 Nabburg
Samstag um 08:30 Uhr   mehr
27.07.2024
Pokalturnier Herren des EV Münchshofen
Samstag um 07:30 Uhr   mehr
27.07.2024
Pokalturnier Mixed des EV Münchshofen
Samstag um 13:30 Uhr   mehr
02.08.2024
Pokalturnier des ESC Teublitz
Freitag um 18:00 Uhr    mehr
03.08.2024
Pokalturnier des ESC Teublitz
Samstag um 07:30 Uhr   mehr
09.08.2024
Freies Pokalturnier des SSC Bubach
Freitag um 18:00 Uhr   mehr
23.08.2024
Pokalturnier Mixed des TSV Klardorf
Freitag um 17:30 Uhr   mehr
24.08.2024
Freies Pokalturnier des SV Zeitlarn
Samstag um 13:00 Uhr   mehr
31.08.2024
Freies Pokalturnier des TSV Brunn - Austragungsort Steinberg
Samstag um 10:00 Uhr in Steinberg   mehr
06.09.2024
9. Stadtmeisterschaft des ESC Teublitz - Gruppe 1
Freitag in Teublitz (Uhrzeit steht noch nicht fest)   mehr
06.09.2024
Freies Pokalturnier der SpVgg Pfreimd
Freitag um 18:00 Uhr   mehr
07.09.2024
9. Stadtmeisterschaft des ESC Teublitz - Gruppe 2
Samstag um 07:30 Uhr in Teublitz   mehr
07.09.2024
9. Stadtmeisterschaft des ESC Teublitz - Gruppe 3
Samstag um 13:30 Uhr in Teublitz   mehr
13.09.2024
Freies Pokalturnier des TSV Oberviechtach
Freitag um 18:00 Uhr   mehr
15.09.2024
Freies Pokalturnier des SV Fischbach
Sonntag um 07:30 Uhr   mehr
21.09.2024
Freies Pokalturnier des SSC Leonberg
Samstag um 07:30 Uhr   mehr
19.10.2024
Kartoffelsuppenschießen 2024 des ESC Teublitz
Samstag um 13:30 Uhr in Teublitz   mehr